Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №14/2005
Дорогие читатели! Перед вами — особенный номер газеты. Он полностью состоит из тех материалов, которые были получены от вас. Необычность этого номера не только в том, что он «читательский». Все, что вы увидите на его страницах, было прислано к нам на конкурс, так что этот номер еще и «конкурсный».
В рамках тех номинаций, которые были объявлены нашей газетой, редакция придирчиво отобрала работы, показавшиеся наиболее интересными. Конечно, еще рано говорить о том, окажутся ли они в финале, станут ли победителями: ведь конкурсные материалы, несмотря на завершение их приема, мы еще будем печатать. Редакционный почтовый ящик полон доверху!
Мы очень надеемся, что опыт ваших коллег, их творческие находки и профессиональные победы не только будут полезными для вашей практической работы, но и вдохновят вас тоже стать участниками наших будущих конкурсов. Тех, что мы объявим в новом учебном году. Кстати: ждем ваших предложений о конкурсных номинациях. Может быть, это будет «Психолог в родительском клубе» или «Победы начинающих»?..
Что же касается нынешнего конкурса, то особенно много шансов стать победителями, как представляется, у психологов Белоруссии: так уж случилось, что больше всего материалов — и притом чрезвычайно интересных — мы получили именно оттуда. Браво, дорогие коллеги из союзного государства!
Осенью будут подведены окончательные итоги, и вы узнаете о них на страницах нашей газеты.
Игорь ВАЧКОВ