Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №7/2006


ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Станица Экономная
(Краснодарский край)

С 29 февраля здесь началась необычная акция: «Удешевим подписку!»

Как хочется, чтобы любимая газета «Школьный психолог» была в каждом доме! Приблизить ее к читателям помогла инициатива краснодарских психологов. Здраво рассудив, что стоимость газеты складывается из затрат на бумагу и типографскую краску, они решили снизить ее за счет сдачи макулатуры.
Работники пункта приема вторсырья поддержали инициативу и начали целевой прием старых газет, книг и журналов. Сдавшим 50 кг макулатуры выдается талон на льготную полугодовую подписку на самое многотиражное психологическое издание России. Им остается перечислить на расчетный счет ИД «Медиа-Пресса» (где печатается «Школьный психолог») незначительную сумму, компенсирующую типографские расходы (краска, износ печатных станков, зарплата рабочим и служащим типографии) и переслать обе квитанции на адрес редакции.
Для желающих приобрести льготную годовую подшивку «Школьного психолога» на CD прорабатывается схема ее удешевления за счет сдачи цветных металлов.
Когда верстался номер, стало известно, что целевые сборы вторсырья начались не только по всему Краснодарскому краю, но и в соседнем Ставрополье.

http://www.wtorcырье.ru