Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №3/2007


ИНФОРМАЦИЯ

Центр психологического сопровождения образования «Точка ПСИ»,
газета «Школьный психолог»
при поддержке
Федерации психологов образования России,
«Вестника практической психологии образования»,
компании «Искусство тренинга»

объявляют о проведении
IV Всероссийской недели школьной психологии
«ЧЕТЫРЕ СТИХИИ»

Место проведения:
Черноморское побережье, Краснодарский край, Россия.

Время проведения:
конец сентября — начало октября 2007 года.

Все необходимые уточнения —
в ближайших выпусках «Школьного психолога»,
а также на сайтах

www.tochkapsy.ru и www.rospsy.ru

Дорогие коллеги!

Всероссийская неделя школьной психологии постепенно вошла в жизнь организаторов и участников, стала традиционным мероприятием, почти привычным «местом и временем» встречи психологов образования всей России и коллег из ближнего зарубежья. Частью жизни большого профессионального сообщества. А для тех, кто хотя бы раз принял в ней участие, она стала событием, профессиональным шагом, трамплином для новых целей и свершений, экспериментальной лабораторией, местом встречи с друзьями и единомышленниками, глотком свежего морского воздуха и немного... отдыхом.

По своему замыслу Неделя школьной психологии была и остается форумом практиков, возможностью обмена опытом и приращения этого опыта за счет интенсивного и конструктивного общения коллег по цеху, как начинающих, так и уже очень опытных, известных. Неделя сохраняет свое пристрастие к живым, активным формам взаимодействия, к смелому экспериментированию этими формами, к созданию нового формата жизни и развитию профессионального сообщества.

В этом году многое на Неделе станет иным: мы растем и изменяемся. Направление нашего развития определяет обратная связь с участниками, их критические и проектные предложения. Но дух Недели, ее общая идея остаются неизменными.

Неделя будет жить, пока есть те, кому она интересна и полезна, те, кто готов вкладывать в нее свои силы, ум, чувства, время...

Мы приглашаем вас, дорогие коллеги, принять участие в нашем форуме!

Уже сейчас организаторы готовы ответить на ваши вопросы и принять ваши пожелания и предложения по телефону: +7 (495) 748 91 98 и e-mail: tochkapsi@mail.ru (центр «Точка ПСИ»).

От имени организаторов –
председатель оргкомитета Всероссийской недели школьной психологии,
директор ЦПСО «Точка ПСИ»
Марина БИТЯНОВА