Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №4/2008
Поздравляю вас, дорогие читатели!
Поздравляю вас, дорогие читатели! Не удивляйтесь, я не имею в виду замечательный праздник — День защитника отечества. Несомненно, в многочисленных рядах психологов образования найдется немало мужчин, которые такое поздравление получат вполне заслуженно. Однако я обращаюсь не к ним, а абсолютно ко всем читателям нашей газеты, большинство из которых женщины, не имеющие никакого отношения к российской армии. И повод для поздравления сейчас иной. Какой же?

Внимание! «Школьный психолог» стал победителем конкурса на лучшее периодическое издание России по психологии, проводимого совместно Министерством образования и науки РФ и Федерацией психологов образования России. К уже имеющимся наградам нашей газеты добавлена еще одна — и очень весомая. Мы, редакция «Школьного психолога», конечно же, очень рады. И считаем, что это общая наша с вами радость. Потому что такая высокая оценка газеты — это не только отражение мнения серьезной экспертной комиссии, но и вашего мнения — тех почти тринадцати тысяч подписчиков, для которых и выходит наше издание и которые именно фактом своей подписки проголосовали за нас.

Разумеется, признание высокого уровня газеты не является основанием почивать на лаврах, полагая, что мы достигли всего, чего могли. Совсем нет! Мы понимаем, что еще есть возможности для роста, есть перспективные направления развития, есть способы улучшения качества публикаций. Сохраняя традиции, мы будем меняться и постараемся сделать газету еще более интересной и полезной для вас. «Школьный психолог» всегда был продуктом совместного творчества редакции и его читателей, присылавших свои материалы. Надеюсь, таким он будет и впредь.

Одна вершина взята — идем к следующей. Вместе.

Игорь ВАЧКОВ,
главный редактор

TopList